Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Самарской области по итогам деятельности в 2016 году в ПФО занял 2 место

15 декабря 2016 09:58
1127
Это было отмечено в ходе учебно-методического сбора в Мордовии.

14 декабря начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Бойко принял участие в Учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Приволжского федерального округа за 2016 год и постановке задач на 2017 год, который проходил в столице Республики Мордовия городе Саранске.

В ходе сбора было отмечено, что по итогам смотра-конкурса на звание «Лучший центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по субъекту Российской Федерации Приволжского федерального округа» в 2016 году ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области занял почетное 2 место.

Основными критериями оценки смотра-конкурса являлись:

• организация оперативного дежурства;
• состояние и готовность системы управления;
• организация информирования населения по техническим средствам, в том числе в местах массового пребывания людей;
• телекоммуникационное обеспечение;
• информационные ресурсы;
• организация взаимодействия с органами повседневного управления функциональных подсистем РСЧС;
• оценка работы по мониторингу и прогнозированию ЧС и др.

«Современное оснащение центра управления в кризисных ситуациях в Самарском регионе эффективно управляет рисками, круглосуточно координирует действия экстренных служб, минимизирует время реагирования на чрезвычайные ситуации в области, ведь слаженная и профессиональная работа оперативной дежурной смены ЦУКС является основой антикризисного управления в сфере природно-техногенной безопасности», - подчеркнул начальник Главного управления Олег Бойко.





В крупном мегаполисе, где количество автомобилей высоко, организация парковочного пространства является основным моментом. В целях экономии места используются подземные этажи в торговых центрах или специально отведенное место возле различных вокзалов. в этих местах устанавливаются автоматизированные парковочные системы, где расходными материалами являются парковочные талоны. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://www.spprint.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*