Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

Самарцев наградили Почетными знаками

2202
Самарцев наградили Почетными знаками
В четверг, 6 августа, в Думе городского округа Самара состоялась церемония награждения Почетными знаками «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность». Награды вручили лично глава Самары Елена Лапушкина и председатель городской Думы Алексей Дегтев.

Почетным знаком «За заслуги в воспитании детей» награждаются самарские родители или законные представители, воспитывающие двух и более детей от 7 до 18 лет включительно, имеющие особые достижения в учебе, работе, спорте, творчестве, науке и искусстве. В этом году этого высокого звания удостоились пять семей: Мария и Владимир Косьяненко, Татьяна и Дмитрий Липатовы, Анна и Павел Потаповы, Олеся и Александр Степкины, Булохов Андрей.

Елена Лапушкина поздравила родителей с получением награды и пожелала добра и мира их семьям: «Вы достойно воспитываете своих детей, прививаете им нравственные ориентиры и семейные ценности. Ваш вклад в создание будущего нашей страны поистине достоин благодарности и похвалы».

«Каждый человек знает, как нелегко вырастить ребенка, сделать из него достойного гражданина великой страны. Успешные родители, а тем более, многодетные, достойны и признания, и поощрения. Это понимают на всех уровнях власти. Мы надеемся, что и наша ежегодная муниципальная награда «За заслуги в воспитании детей» внесет свой вклад в это благое и нужное дело», - отметил в своем приветственном слове Алексей Дегтев.

Почетным знаком "За самоотверженность" отметили людей, которые ради общей безопасности ежедневно рискуют своей жизнью и здоровьем. Знаки отличия получили: Евгений Вензелев, Владимир Самойлов, Павел Новиков, Олег Смирнов и Марат Тазетдинов, передает пресс-служба горадминистрации. 



Фото:    пресс-служба горадминистрации

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Живая память: учитель, воин, наставник»: в Самарском государственном социально-педагогическом университете прошла встреча студентов с ветеранами СВО.
09 октября 2026, 17:27
В Самарском государственном социально-педагогическом университете состоялась встреча «Живая память: учитель, воин, наставник»
«Живая память: учитель, воин, наставник»: в Самарском государственном социально-педагогическом университете прошла встреча студентов с ветеранами СВО. Общество
1575
10 октября в 13:00 в Самарской областной научной библиотеке определят победителей областного конкурса скоростного чтения «Книжное ГТО». По результатам отборочных туров в финале будут состязаться 57 участников из 10 муниципалитетов Самарской области.
08 октября 2026, 18:13
В Самаре определят победителей областного конкурса скоростного чтения «Книжное ГТО»
10 октября в 13:00 в Самарской областной научной библиотеке определят победителей областного конкурса скоростного чтения «Книжное ГТО». По результатам... Общество
914
Икона святого великомученника Георгия Победоносца предоставлена "Русской иконописной школой", руководит которой мастер-иконописец с 20-летним стажем Елена Стажук - член Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств при ЮНЕСКО
05 октября 2026, 21:28
В Самаре состоится торжественное освещение и передача иконы военнослужащим
Икона святого великомученника Георгия Победоносца предоставлена "Русской иконописной школой", руководит которой мастер-иконописец с 20-летним стажем Елена... Общество
1209