Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.26
-0.09
EUR 97.87
-0.42
  • Персональные данные

"Самарское знамя": В Струковском парке состоялось торжественное открытие праздника

1906
"Самарское знамя": В Струковском парке состоялось торжественное открытие праздника
В Струковском парке состоялось торжественное открытие праздника.

18 тематических площадок, в том числе военно-исторических клубов из Москвы, Нижнео Новгорода, Орла, Санкт-Петербурга!

Открытие посетил Председатель Российского военно-исторического общества, помощник Президента РФ Владимир Мединский.

Посредством телемоста гостей фестиваля "Самарское знамя" также поприветствовал Председатель национального движения "Русофили" Николай Малинов, передает пресс-служба департамента информационной политики СО. 

Гости фестиваля смогли окунуться в атмосферу Самары конца XIXв., узнали о вооружении русских и турецких солдат, приняли участие в викторинах, сплели знамя, танцевали и пели вместе с артистами!

Самарское знамя стало символом духовного единства русского и болгарского народов, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.
Теги: Акценты

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Более 4 тысяч рабочих мест появилось в России благодаря конкурсным проектам благоустройства с 2025 года
10 сентября 2026, 13:37
Более 4 тысяч рабочих мест появилось в России благодаря конкурсным проектам благоустройства с 2025 года
Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин. Экономика
1139
Самарцев просят не оставлять животных на дачах
06 сентября 2026, 13:54
Самарцев просят не оставлять животных на дачах
Такое животное не может само добыть еду и не найдет дорогу домой — оно останется ждать хозяев там, где его оставили. Общество
1236
Что меняется для автомобилистов с сентября 2026 года
04 сентября 2026, 10:27
Что меняется для автомобилистов с сентября 2026 года
С 1 сентября 2026 года вступают в силу изменения в правилах проведения технического осмотра автомобилей, закрепленные в постановлении правительства РФ № 678 от 2... Транспорт
1499