Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре состоится полуфинал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

2 марта 2020 12:12
1404
Площадкой полуфинала, получившего название «Волга-Волга», станет «Лотте Отель Самара».

6 и 7 марта 2020 года в Самаре состоится региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). Участники представят свои проекты в сфере туризма и поборются за возможность получить в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в индустрии гостеприимства, гранты на реализацию проектов, образовательные сертификаты, приглашения на стажировки и работу в ведущих туристических компаниях.

В течение двух основных дней полуфинала – 6 и 7 марта – конкурсанты пройдут комплексную оценку деловых и личностных качеств. Они будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, представлять свои проекты, участвовать в обучающих мероприятиях с приглашенными экспертами. В программе — флешмобы и интеллектуальные игры, экскурсии по местным достопримечательностям, «Битва мастеров» и нетворкинг-пати, а также соревновательные мероприятия для журналистов. Вечером 7 марта будут подведены итоги и определены финалисты, которых пригласят на финал конкурса «Мастера гостеприимства». Площадкой полуфинала, получившего название «Волга-Волга», станет «Лотте Отель Самара».

К участию в церемонии открытия полуфинала в Самаре приглашены: первый вице-губернатор Самарской области Александр Фетисов, руководитель направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков, руководитель МЦ «Решма» Кизеев Михаил, и.о. директора департамента организации общественного питания курорта MRIYA RESORT & SPA Андрей Семикин, представители администрации области и департамента туризма.

К участию в региональном полуфинале, который получил название «Волга-Волга», приглашены 115 участников из 21 области РФ; Самарская область – 26 человек.

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» – это площадка для выявления самых активных, ярких и интересных жителей страны. Он помогает раскрывать профессиональный потенциал, формировать новые традиции, повышать стандарты сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. Лучшие авторские проекты в сфере гостеприимства, представленные на конкурсе, получат поддержку и будут реализованы в регионах России.
Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*