Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Жителей Самарской области ожидает резкое похолодание

1753
На этой неделе выпадет снег.

Сегодня, 28 октября, воздух прогреется в дневные часы до +10, +15 градусов, но со вторника серьезно похолодает.
По ночам столбик термометра опустится до - 2, +4 градусов, а днем прогнозируют до 2-7 градусов тепла. Заметное похолодание начнется с ночи на четверг, 31 октября. Ожидаются минусовые температуры.

Как обещает «Яндекс. Погода», самарцам стоит ожидать снегопада вечером в среду, 30 октября. С четверга до понедельника, 4 ноября, снег периодически продолжит идти.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
169
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
14 декабря 2025, 11:12
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
 Маршрут трамвая будет проходить по историческому центру: от конечной остановки на ул. Пионерской (на пересечении с улицей Чапаевской) до площади им. Куйбышева. Культура
297
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
527