Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Все больше жительниц Самары собираются замуж

18 июня 2019 14:00
1067
За год по всей стране спрос сильнее всего увеличился на самые большие и самые миниатюрные платья.

Лето традиционно является порой свадеб. Эксперты Авито выяснили, что за год спрос на свадебные платья в Самаре вырос на 36,8%. За год свадебные платья в городе подешевели на 1,3% и сейчас стоят в среднем 9 100 рублей.

Аналитики Авито подсчитали, что больше всего выйти замуж хотят жительницы Волгограда, Краснодара и Барнаула. Именно эти города стали лидерами по интересу к свадебным платьям из расчета на душу населения в 2019 году. Наименее настроены создать семью в ближайшем будущем представительницы Перми, Красноярска и Москвы.
При этом само желание выйти замуж за год увеличилось в 15 крупнейших городах и особенно заметно в городах Поволжья. Тольятти, Ульяновск, Ижевск, Самара и Волгоград стали лидерами по росту спроса на платья за год. В целом по стране интерес увеличился на 10,4%.
Интересна ситуация в Краснодаре и Саратове. Несмотря на заметное снижение спроса на свадебные платья за год, эти города остаются лидерами по количеству невест на душу населения (2-е и 5-е места).

Самарские невесты могут похвастаться стройностью: 36,7% спроса приходится на платья размера S. Этот размер занял первое место и в целом по стране с долей 38,1%.
Интересно, что при этом за год по всей стране спрос сильнее всего увеличился на самые большие и самые миниатюрные платья. Размер XXL стали покупать на 23,3% чаще, максимально интерес невест вырос в Иркутске, где спрос на большие платья за год вырос почти в 4 раза. Самый маленький размер (XS) выбрало на 19,9% больше россиянок, причем активнее всех были миниатюрные невесты Новосибирска, где спрос вырос почти в 2 раза.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*