Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарские алиментщики встретились с представителями духовенства

19 августа 2019 09:19
776
Встречи прошли в рамках акции «Собери ребенка в школу».

В 15-ти районах Самары и Самарской области судебные приставы-исполнители организовали встречи представителей духовенства с должниками по алиментным обязательствам. Встречи проводятся для профилактического и положительного воздействия на матерей и отцов, имеющих непогашенные задолженности по алиментам. Обязанность содержать своих несовершеннолетних детей лежит на обоих родителях.
Цель встреч заключается в том, чтобы пробудить в должнике сознание и совесть, чтобы он заботился о своих родных детях, принимал участие в воспитании и содержании. Также встречи с представителями религиозных организаций создают возможность для реабилитации социально-неблагополучных лиц с учетом их дальнейшей социализации и погашения задолженностей. Безработным должникам судебные приставы-исполнители вручают направления в Центры занятости населения для дальнейшего трудоустройства.

Помимо встреч с представителями духовенства судебные приставы провели встречи с родителями должников и самими должниками, чтобы напомнить о необходимости погашения долга по алиментным обязательствам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*