Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Путин назвал фестиваль "Площадь искусств" одним из главных праздничных событий

15 декабря 2019 11:24
1718
Он также поблагодарил организатора мероприятия, "подлинного творца и подвижника" Юрия Темирканова.

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников фестиваля "Площадь искусств" и назвал его одним из главных праздничных зимних событий, текст приветствия опубликован на официальном сайте Кремля.

— Ваш фестиваль по праву считается одним из главных и по‑настоящему праздничных событий зимнего театрально‑концертного сезона Санкт‑Петербурга и всей страны. Он славится радушием и гостеприимством, насыщенной программой и громкими именами участников, особой предновогодней атмосферой Северной столицы, — сказал российский лидер.

Он также отметил, что успехом мероприятие обязано его создателю, "подлинному творцу и подвижнику" Юрию Хатуевичу Темирканову.

В этом году фестиваль пройдёт в Санкт-Петербурге на нескольких площадках, открытие состоится в Михайловском театре, в соборе Спаса на Крови и в Русском музее. Известные музыканты исполнят классические оперы и симфонические произведения. 22 декабря выступят Юрий Башмет и камерный ансамбль "Солисты Москвы", а 23-го совместно с Русским музеем будет представлен аудиовизуальный проект "Параллельные миры русского искусства", в котором шедевры классической музыки объединятся с жемчужинами русской поэзии и живописи, пишет Лайф.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*