Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Посетители самарского мультимедийного парка попали и в театр, и в историю

21 августа 2019 11:34
836
Интерактивные экскурсии познакомили с разными эпохами и достижениями.

Благодаря разнообразию программы "Счастливого вторника" посетители самарского мультимедийного парка попали и в театр, и в историю. В галерее открылась историко-документальная выставка "За безмолвием кулис". Экспозиция представлена в рамках Года театра в России и подготовлена в сотрудничестве Государственной архивной службы Самарской области, музея реготделения Союза театральных деятелей России и парка "Россия - Моя история".

Интерактивные экскурсии познакомили с разными эпохами и достижениями. Гости узнали об истории "Великой монгольской империи". О о вкладе российских академиков, таких как Курчатов и Сахаров, в исследование космоса и в мирное развитие атома. Экспресс-экскурсия "Наши люди в булочную на такси не ездят" о деталях советского быта подняла настроение, ведь многие вспомнили детство и юность - автоматы с газировкой, ковры на стене, виниловые пластинки и любимые фильмы.

На занятии в творческой мастерской взрослые и дети с интересом расписывали тарелочки в стиле народных ремесел.

Среди посетителей было много приезжих. Семья Тарасовых из Челябинска, родители и двое детей много путешествуют по России, изучая историю. С мультимедийным парком познакомились именно в Самаре, экспозиции впечатлили. А организаторы гостей известием о скором открытии еще одной площадки "Россия - Моя история". В сентябре в команду федерального проекта войдёт Челябинск.

27 августа, в "Счастливый вторник" отметят День кино!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*