Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Дима Билан признал, что был нетрезв во время концерта в Самаре

10 сентября 2019 10:30
1910
Певец обещал выступить еще раз.

Заслуженный артист России Дима Билан опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видеообращение для жителей Самары, пишет 63.ру.
— Друзья, я к вам с колоссальным извинениями. Мой концерт в Самаре, который прошел буквально вчера. Я оплошал. Я выступал в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и вообще в отеле, выпил коньяк, не рассчитал. Совершенно не рассчитал, поскольку я веду здоровый образ жизни, — так начинает свое повествование Дима Билан.

Артист откровенно рассказал о проблемах со здоровьем, из-за которых он вынужден питаться под присмотром диетолога. Певец предположил, что его организм так отреагировал из-за больших пауз в принятии алкоголя.

— Я в ближайшее время хочу для вас сделать в Самаре концерт абсолютно открытый, бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться. И сейчас, общаясь с администрацией города Самары, хочу подарить детскую площадку. Я думаю, что она не будет лишней, — сообщил Дима Билан.

Также он пообещал подарить одной из больниц Самары оборудование для лечения детей.

— Но самое главное — на концерте я хочу посмотреть вам в глаза и извиниться лично, потому что я вас очень сильно люблю, уважаю, и вы для меня — большой смысл, — сказал артист.

Диму Билана тут же поддержали Филипп Киркоров и музыкальный продюсер певца Яна Рудковская.

— Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда, как поступок настоящего, честного артиста! Благородно! Честно, — прокомментировал ситуацию король российской эстрады.

— Дима, в Самаре будет, без сомнений, наверное, лучший концерт в твоей жизни, мы уже договариваемся о площадке! Ждём место под детскую площадку, ждём, когда ты подаришь городу её, ждём аппарат для детской больницы! Спасибо за искренность, твоя команда всегда с тобой! Ты — большой Артист, который не имеет права на ошибку, но твои слова много значат не только для всех твоих поклонников, но и для всех нас! Я очень [надеюсь], что Самара простит тебя... Потому что в Самаре живут самые добрые и отзывчивые люди!!! — написала Яна Рудковская.

Дима Билан выступил в Самаре на День города, 8 сентября, за событиями которого мы следили в режиме онлайн. Концерт длился около 40 минут. После его окончания горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене.

Позже инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием, чтобы музыкант извинился перед самарцами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Масленица в Этнопарке дружбы народов в Самаре
12 марта 2024, 12:11
Масленица в Этнопарке дружбы народов в Самаре
В каждом национальном подворье возведены различные хозяйственные постройки, согласно традиционным занятиям народов: амбар, конюшня, мельница, кузница, пасека,... Культура
1124
Приоритетной задачей развития внутреннего и въездного туризма названо создание новых центров притяжения, которые привлекут в регион гостей высоким качеством сервиса и развитой инфраструктурой.
11 марта 2024, 18:13
В Правительстве региона обсудили планы по строительству школ и развитию туристической инфраструктуры
Приоритетной задачей развития внутреннего и въездного туризма названо создание новых центров притяжения, которые привлекут в регион гостей высоким качеством... Политика
1234
Губернатор отметил вклад самарчанок в развитие региона, вручив им награды.
05 марта 2024, 14:55
Глава Самарской области Дмитрий Азаров поздравил местных жительниц с 8 Марта
Губернатор отметил вклад самарчанок в развитие региона, вручив им награды. Общество
1149