Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Электрощит Самара открывает полигон и лабораторию для будущих инженеров СамГУПС

23 октября 2019 17:56
1419
24 октября в Самарском Государственном университете путей сообщения компания Электрощит Самара откроет специализированный полигон и учебный класс для студентов инженерного факультета Самарского государственного университета путей сообщения на безвозмездной основе в рамках стратегии предприятия по работе с образовательными учреждениями.

Компания Электрощит Самара предоставила техническое оборудование для Самарского государственного университета путей сообщения. Учебный полигон и
специализированная лаборатория помогут студентам усовершенствовать свои компетенции и применить знания на практике.

На полигоне уже установлен действующий макет комплектной трансформаторной подстанции магистральной железной дороги и подстанция типа КТПБ (М) напряжением 110/27,5/10 кВ, которая предназначена для преобразования и питания железной дороги.

Учебный полигон оборудован вакуумным включателем типа ВВУ-СЭЩ-10 с пружинно-моторным приводом (предназначен для частых переключений высоковольтных цепей трехфазного переменного тока), вакуумным однофазным выключателем типа ВВН-27,5 с пружинно-моторным приводом (обеспечивает надежную и стабильную работу распределительной энергосистемы) и разъединителем наружной установки типа РЛК-СЭЩ-10 (предназначен для включения и отключения обесточенных участков электрической цепи). Общая стоимость предоставленного оборудования составила более чем 15 млн, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*