Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Для старшеклассников в Смышляевке Дмитрий Азаров провёл первый региональный урок на тему "Самарская область- сердце России"

1 сентября 2018 13:45
1574
Слова особой благодарности Дмитрия Азарова - учителям.

Первый школьный звонок сегодня прозвучал в средней общеобразовательной школе № 1 «Образовательный центр» п.г.т. Смышляевка Волжского р-на. Школа построена по самым современным стандартам. Она рассчитана на 1 360 учащихся. В ней все школьники смогут учиться в одну смену. Школьников, учителей и родителей со знаменательным событием поздравил Глава региона Дмитрий Азаров. Он отметил, что и сам бы с удовольствием учился в такой школе - большой, современной, оборудованной всем необходимым для успешного обучения, занятий творчеством и спортом.

Слова особой благодарности Дмитрия Азарова - учителям, которые ответственно и профессионально делают дело всей своей жизни. "Педагог-это призвание. В каждом ребёнке вы открываете таланты, делаете счастливыми родителей и успешными детей",- подчеркнул Глава региона.
Для старшеклассников Глава региона провёл первый региональный урок на тему "Самарская область- сердце России"
Он поговорил с ребятами о том, почему именно так называют наш регион, какие важные периоды были в истории Самарской области, какие события стали судьбоносными.

Школа оборудована по последнему слову: здесь и бассейн, и стол "Пирогов", и современнейший класс робототехники, и оборудование для лабораторных исследований. Отдельное внимание-сохранению памяти о Великой Отечественной. Пока экспозиция школы небольшая, но в перспективе будет музей, сообщает Департамент информационной политики региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*