Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Вечера французского кино в Самаре продолжаются!

13 ноября 2020 10:53
1466

 Успейте на два последних эксклюзивных показа французских фильмов на языке оригинала с русскими субтитрами: 16 и 23 ноября в 18:30 в Кинотеатре "Художественный" (Куйбышева, 105). Билеты можно приобрести в кинотеатре перед показом. 

Все, что осталось от революции (18+)
Анжеле было 8 лет, когда первый «Макдональдс» открылся в Восточном Берлине. С тех пор она боролась с проклятием своего поколения: родиться «слишком поздно» во время глобальной политической депрессии. Ее сестра выбрала мир бизнеса, а мать в одну ночь бросила свою политическую борьбу, чтобы уехать в одиночку в деревню.

Жизненная необходимость (18+) 
Размеренная жизнь Пьера Пердрикса изменилась с появлением искрометной и неуловимой Жюльетты Вебб. Подобно урагану она ворвалась в его замкнутый мир, заполнив его чувственностью и хаосом. Пьеру и его родным придется пересмотреть свои взгляды и начать жить по-настоящему.

 

 

Ищите программу для работы с мультимедиами? Узнать подробнее и скачать Movavi, можно воспользовавшись сайтом www.movavi.ru. Удобные программы для работы с видео, музыкой и изображениями.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*