Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарском зоопарке провели «Осенний бал-маскарад»

1 ноября 2019 11:09
1105
Продолжением праздничной программы стала фотосессия с ручными животными зоопарка.

31 октября в Самарском зоопарке (ул. Ново-Садовая, 146, ост. тр. и авт. «Постников овраг») отметили праздник «Осенний бал-маскарад».
Зав отделом НПО Киреева Алена отметила: «В этом году «Осенний бал-маскарад» стал юбилейным, мы отмечаем этот праздник в зоопарке с 2009 года, ребятам очень нравится наш бал, они с удовольствием наряжаются в костюмы животных и сказочных героев. Мы рассказываем детям о том, как меняется природа, как животные готовятся к зиме, и конечно ребята с удовольствием участвуют в нашей развлекательной программе, особенно нравится детям наш традиционный конкурс на лучший костюм и конкурс «Самый смелый»».

Лучшими маскарадными костюмами в этом году по мнению самих ребят стали костюмы - львенка, принцессы, белого зайчика, радужного единорога, пингвина и рыжей лисички. Гости зоопарка принимали активное участие в конкурсах и викторинах о деревьях и грибах, о животных и о героях русских сказок. Продолжением праздничной программы стала фотосессия с ручными животными зоопарка - лисом Ричардом, капским вараном Варисом, маисовым полозом, крокодиловым кайманов Кроки и сказочными героями русских сказок - Бабой-Ягой, Аленушкой и Болотницей, сообщается в группе зоопарка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*