Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

47-й интерактивный международный фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет 2 – 5 июля в режиме онлайн

2 июля 2020 10:51
6745
Вход на фестивальную поляну у Мастрюковских озёр строжайше запрещён и перекрыт. 

47-й интерактивный международный фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина стартует 2 – 5 июля в режиме онлайн
Видео можно посмотреть здесь.

На виртуальной платформе фестиваля, в этом году посвященного 75-летию Великой Победы, уже появилась программа основной сцены. В ней много интересных проектов и любимых всеми поклонниками бардовской песни имён. Поскольку время у каждого из участников и гостей фестиваля будет своё, разбросанное по часовым поясам, в программе указано московское время. Гала-концерт фестиваля начнется в 20:00 (мск) 4 июля, а 5 июля в 14:30 (мск) начнётся концерт лауреатов и дипломантов 47-го интерактивного международного фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина.

Напомним, оценивает работы конкурсантов компетентное жюри под председательством поэта, академика и постоянного председателя большого жюри Грушинского фестиваля Александра Городницкого. 4 июля по итогам трёх этапов конкурса жюри определит лауреатов.

На территории фестивальной поляны на Мастрюковских озёрах не будет никаких мероприятий.

В связи с повышением угрозы возникновения лесных пожаров приказом министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области от 30.06.2020 № 533 установлен запрет на пребывание граждан в лесах и въезда в них транспортных средств с 01.07.2020 по 05.07.2020 включительно. В данное ограничение попадает территория Мастрюковских озёр.

Вход на фестивальную поляну у Мастрюковских озёр строжайше запрещён и перекрыт. Кроме того, в условиях сложной эпидемиологической ситуации и действия ограничительных мер, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции, все культурно-массовые мероприятия на территории Самарской области запрещены до особого распоряжения.

Сама фестивальная поляна не подготовлена к её посещению туристами: не обработана от клещей, возможных переносчиков энцефалита и других опасных насекомых. Территорию не обрабатывали и от грызунов – переносчиков геморрагической лихорадки. На поляне отсутствуют источники питьевой воды, запрещено разводить костры. Находиться здесь небезопасно!

Поэтому всех любителей бардовской песни настоятельно просят в этом году не приезжать к Мастрюковским озерам в дни проведения Грушинского фестиваля.

На сайте https://grushinfestival.ru/ работает интерактивная карта виртуальных грушинских палаточных лагерей, где каждый сможет зарегистрироваться и принять участие в фестивале. Со 2 по 5 июля будет вестись трансляция выступлений, где мы услышим наших любимых авторов Александра Городницкого, Олега Митяева, Татьяну и Сергея Никитиных, Галину Хомчик и многих других.

За трансляциями выступлений, а также новостями фестиваля, можно следить на официальном сайте https://grushinfestival.ru/ и в пабликах фестиваля https://vk.com/grufest, https://www.facebook.com/Grushinskiy.Festival, https://www.instagram.com/grushinskiy.festival. У фестиваля-2020 есть и Ютуб-канал https://www.youtube.com/channel/UC9c2ESRl-Gj_2ZL-HHqM4Sw.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарцы показали рекордную явку на выборах Президента России
18 марта 2024, 09:10
Самарцы показали рекордную явку на выборах Президента России
Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за гражданскую активность на выборах Президента России Выборы в Самарской области
378
В Самаре отметили Масленицу: ФОТО
17 марта 2024, 20:33
В Самаре отметили Масленицу: ФОТО
Многолюдные гуляния развернулись на площади Куйбышева.
Общество
1221
На 15 часов воскресенья активность жителей Сызрани составила более 74%.
17 марта 2024, 17:28
Сызранцы ответили на атаку НПЗ активностью на избирательных участках
На 15 часов воскресенья активность жителей Сызрани составила более 74%. Общество
661