Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Сызрани задержали карманницу, которая не избавилась от похищенного

12 ноября 2020 12:06
956

В августе 2020 года в  полицию за помощью обратилась жительница города Сызрань 1964 года рождения.  Она рассказала полицейским, что  из кармана куртки у нее был похищен сотовый телефон. Причиненный ущерб женщина оценила в 5 000 рублей.

Подробно опросив  заявительницу, полицейские выяснили, что незадолго до инцидента она посещала один из продуктовых магазинов города.  Выбрав необходимый товар и оплатив его на кассе, она покинула магазин. Пропажу телефона женщина заметила, когда подошла к своему автомобилю и решила сделать звонок. Потерпевшая решила, что обронила телефон в магазине. За помощью она обратилась к сотрудникам торговой точки, но даже совместными усилиями  гаджет найти не удалось.    

Полицейские изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри магазина. В ходе дальнейшей работы у стражей порядка появилось предположение, что к преступлению может быть причастна жительница города Сызрань 1977 года рождения.

По версии следствия, в день инцидента предполагаемая злоумышленница  также посещала магазин. Выбирая продукты, она заметила, что у одной из посетительниц из кармана виден сотовый телефон. Воспользовавшись ситуацией и убедившись, что за ее действами никто не наблюдает, женщина вытащила из кармана куртки средство связи и спрятала его между коробками товара. Дождавшись, когда   потерпевшая закончит выбор продуктов и покинет магазин, обвиняемая забрала телефон и ушла.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали местную жительницу, она призналась полицейским, что продавать телефон или сдавать в ломбард не стала, оставив его для личного пользования.

Полицейские просят граждан не терять бдительности, быть  внимательными к сохранности собственного имущества, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*