Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарском регионе предотвратили сбыт наркотического вещества 

18 сентября 2020 10:54
1556

По версии оперативников, подозреваемый  намеревался сбыть наркотики бесконтактным способом на территории Тольятти.

К оперативникам отделения по контролю за оборотом наркотиков  ОП №22  УМВД России по городу Тольятти поступила информация о том, что местный житель может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств. 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, который находился около одного из многоэтажных домов на улице 40 лет Победы. Во время общения с сотрудниками полиции местный житель заметно нервничал, в связи, с чем стражи правопорядка приняли решение провести личный досмотр мужчины. В присутствии понятых полицейские обнаружили у задержанного 5 свертков с порошкообразным веществом. Изъятое сотрудники органов внутренних дел направили на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской  области. Экспертами установлено, что в свертках находилось наркотическое средство – метилэфедрон, общей массой 2,450 гр, что относится к крупному размеру.       

Во время опроса задержанный признался полицейским, что намеревался сбыть наркотики бесконтактным способом - посредством «закладок» в разных точках города Тольятти.        

По данным оперативников, задержанный - безработный мужчина 1992 года рождения, ранее судимый за кражу, грабеж и за хранение наркотических средств.

В настоящее время следователем СУ УМВД России по г. Тольятти возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Сотрудники полиции устанавливают канал поставки запрещенного вещества и проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*