Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре сотрудники ППСП задержали подозреваемого в смертельном избиении

7 октября 2020 10:13
1276

На розыск у полицейских ушло около часа. 

Во  время несения службы к сотрудникам ППСП Управления МВД России по г. Самаре лейтенанту полиции Сергею Новикову и старшему сержанту полиции Андрею Марфутину  по радиостанции поступила ориентировка на подозреваемого в совершении тяжкого преступления, произошедшего у дома, расположенного на проспекте Карла Маркса. Полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия. По предварительным данным установлено, что в ходе ссоры подозреваемый избил мужчину 1951 г.р., который от полученных травм скончался.

С целью розыска подозреваемого стражи правопорядка отработали близлежащие гаражные массивы, торговые точки, придомовые территории.  Сотрудники органов внутренних дел решили расширить  круг поиска и проследовали на патрульной машине в сторону улицы Ставропольской. Интуиция полицейских не подвела…Проехав вдоль улицы сотрудники ППСП заметили мужчину, внешность которого совпадала с приметами разыскиваемого.

«На розыск и задержание подозреваемого у нас с напарником ушло приблизительно около часа.  Сначала обследовали  прилегающую территорию к месту преступления. Потом решили проехать по близлежащим улицам. Увидели следовавшего по тротуару мужчину, по приметам схожего с разыскиваемым. Когда присмотрелись, то увидели у него пятна крови на джинсах и кроссовках», - вспоминает Сергей Новиков.

Стражи правопорядка задержали мужчину и доставили его в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отделе полиции сотрудниками органов внутренних дел установлено, что задержанный  - житель Самарского региона 1976  года рождения, в прошлом судимый за применение насилия в отношении представителя власти.

СУСК России по Самарской области возбуждено уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*