Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Нефтегорске граждане помогли полицейским задержать грабителя

16 октября 2017 11:44
1406
Он похитил в магазине косметических средств на 1590 рублей.

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение от работников торгового центра о том, что в магазине, расположенном на улице Нефтяников, совершено хищение товара.

Прибыв на место происшествия, полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, очевидцев и самого задержанного. Из показаний сотрудников магазина следовало, что мужчина зашел в магазин самообслуживания и направился к витрине с косметикой. Несколько минут он изучал полки с товаром, а затем, улучив момент, положил несколько косметических средств в заплечную сумку. В это время его окликнула директор магазина. Тогда гражданин, минуя кассу и не оплатив товар, стремительно направился к выходу. Однако далеко ему уйти не удалось - на выходе из торгового центра его скрутили грузчик и охранник магазина. Они удерживали злоумышленника до прибытия полиции. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения, запись с которых впоследствии изъяли стражи порядка, сообщает облМВД.

Оперативники установили, что сумма похищенного товара составила 1590 рублей. Задержанный мужчина 1986 года рождения, ранее неоднократно судимый, дал признательные показания. Он пояснил, что на преступление его толкнуло безденежье: в настоящий момент нигде не работает, а украденную косметику намеревался продать.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*