Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Ранее судимый сызранец ограбил магазин

8 июня 2017 10:50
982
Он похитил бутылку дорогого алкоголя и выпил.

В полицию поступило сообщение о совершении преступления в магазине на улице Хвалынской в Сызрани.  Представитель торговой точки рассказал полицейским, что  неизвестный мужчина открыто похитил из торгового заведения бутылку дорого алкоголя, после чего скрылся с ней в неизвестном направлении.

Приметы предполагаемого злоумышленника  оперативный дежурный  направил всем наружным службам полиции.  Находясь на маршруте патрулирования,  недалеко от места совершения преступления,  сотрудники патрульно-постовой службы заметили мужчину, по внешним признакам находящегося в состоянии алкогольного опьянения и подходящего под описание  грабителя.  Полицейские задержали его и  доставили  в ближайший отдел полиции для  дальнейшего разбирательства.

Задержанным оказался ранее судимый за совершение имущественного преступления житель города Сызрань 1992 года рождения. Стражи порядка выяснили, что алкоголь подозреваемый похитил для собственного потребления, без цели его продать. На момент задержания  дорогое спиртное мужчина уже выпил,  хотя с момента его хищения прошло не так много времени.

В настоящее время по статье о грабеже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*