Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Не стесняясь свидетелей, в Волжском районе грабитель сорвал серьги с пенсионерки

19 октября 2020 10:50
1294

В начале октября текущего года в полицию поступило сообщение о том, что мужчина в пгт Смышляевка сорвал серьги с пожилой женщины.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на указанный в сообщении адрес. Оперативный дежурный направил к месту совершения преступления все ближайшие патрули правоохранителей.

На месте происшествия, возле дома №1 по улице Пионерской, сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр территории, установили и опросили потерпевшую и очевидцев, которые сообщили в полицию о грабеже. 

Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Волжскому району, получив ориентировку, провели работу по розыску лиц, схожих по ориентировке с грабителем. На 23 км автодороги Самара – Бугуруслан ими был замечен и задержан мужчина, вызывающий подозрение внешним видом. Для дальнейшего разбирательства инспектора доставили задержанного в отдел полиции.

Ранее неоднократно судимый за имущественные преступления житель Волжского района 1979 года рождения в ходе опроса в содеянном сознался и пояснил, что похищенным имуществом распорядился по собственному усмотрению. Сотрудниками полиции принимаются меры к розыску золотых изделий.

В отношении подозреваемого отделом дознания отдела МВД России по Волжскому району возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*