Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Похвистнево украл в магазине колбасу и сыр, а кофе решил прихватить в другом магазине

1 февраля 2018 10:50
1543
Колбасу и к приходу правоохранителей он успел съесть.

В конце декабря 2017 года дежурную часть МО МВД России «Похвистневский» за помощью обратились представители торговых точек, расположенных на улице Мира и улице Суходольная. Заявители рассказали, что при просмотре записей с камер видеонаблюдения было выявлено, как неизвестный мужчина похищает продукты питания.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили работников магазинов, изъяли необходимые улики, изучили видеозаписи. Камеры запечатлели тот момент, когда злоумышленник прятал во внутренние карманы куртки колбасу, сыр и кондитерские изделия. Ущерб магазину составил более 900 рублей. В другой торговой точке злоумышленник забрал с полки банку кофе стоимостью около 400 рублей.
В ходе проведенной работы появилось предположение, что к краже может быть причастен ранее неоднократно судимый за имущественные преступления местный житель. 52-летний мужчина в ноябре 2017 года был подвергнут административному наказанию в виде ареста за совершение мелкого хищения. Правоохранители установили, что злоумышленник находится дома и задержали его. В ходе опроса мужчина пояснил, что, похитив продукты питания и направившись домой, вспомнил, что забыл прихватить кофе. Напиток он решил взять в другом магазине. Колбасу и часть кондитерских изделий к приходу правоохранителей он успел съесть.
В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела о краже, сообщает обМВД. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*