Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти устанавливается личность и местонахождение подозреваемой в краже

9 июля 2020 14:01
1733
Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего.

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемая в краже женской одежды, совершенной 5 июля текущего года около 19:20 часов в магазине, расположенном на улице Революционная 52а в Тольятти.

Осуществляется комплекс оперативных мероприятий. На месте происшествия правоохранителями проведен осмотр, изъяты записи с камер видеонаблюдения. В ходе проведённой работы сотрудники установили приметы и составили портрет подозреваемой.

Ориентировка с описанием примет злоумышленницы доведена до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних районов, а также до сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи правопорядка продолжают работу по розыску подозреваемой и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Приметы подозреваемой: женщина, на вид 30 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, волосы темные до плеч, кучерявые.

Была одета: футболку и джинсы черного цвета. При себе имела большую сумку черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемых, с просьбой не оставаться безучастными, проявить активную гражданскую позицию и сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-45-45, 93-45-27, 93-45-39, 37-43-41 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*