Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Кинель-Черкасске женщина украла банковскую карту у знакомой

16 февраля 2020 11:56
1660
Полицейские задержали подозреваемую.

В январе текущего года в Отдел МВД России по Кинель-Черкасскому району обратилась 28-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что с её банковской карты неизвестный похитил деньги.

Полицейские опросили заявительницу. Выяснилось, что накануне она приглашала в гости друзей. Вскоре после ухода супружеской пары, заявительница получила смс-уведомление о снятии с её карты 700 рублей. Через два часа ей вновь поступило уведомление. В этот раз банковской картой расплатились в ночном заведении на сумму 850 рублей.

Правоохранители выяснили, что женщина до начала застолья, передавала банковскую карту своему гостю и сообщила ему пин-код. Мужчина ходил в магазин и оплачивал товар.

Полицейские опросили супружескую пару. Гостья – 28-летняя жительница села Кинель-Черкассы, призналась, что похитила банковскую карту из рюкзака потерпевшей, находившегося на тумбочке возле входной двери. Позже она обналичила деньги и оплатила счет в кафе, куда направилась с супругом, сообщает облМВД.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Сотрудники полиции напоминают, что ни под каким предлогом никому не сообщайте личные данные, реквизиты карты и секретную информацию: CVC/CVV-код на обратной стороне карты, коды из СМС и ПИН-коды.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*