Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Красноярского района обчистил магазин и похитил деньги у нескольких человек

15 мая 2019 13:54
1110
Общая сумма материального ущерба составила более 85 000 рублей.

Завершено расследование многоэпизодного уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Красноярского района 2000 года рождения, ранее судимого в 2016 и 2017 годах за угон транспортного средства, кражи, грабежи. В 2018 году молодой человек находился под наблюдением специализированного учебно-воспитательного учреждения закрытого типа города Октябрьска.

В ходе следствия установлено, что все преступления злоумышленник совершал находясь в состоянии алкогольного опьянения. Общая сумма материального ущерба составила более 85 000 рублей.

Как установили сотрудники органов внутренних дел, 8 марта 2019 года в час ночи обвиняемый, находясь в селе Красный Яр около одного из продуктовых магазинов, выбив ногой нижнюю часть входной пластиковой двери, проник внутрь магазина. Обыскав помещение, он обнаружил и вынес из магазина ящик с денежными средствами и продукты питания. Утром, 9 марта, придя на работу, сотрудница магазина обнаружила взломанную дверь и сообщила в отдел полиции о краже.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и изъяли необходимые улики. В ходе оперативных мероприятий в отдел полиции был доставлен подозреваемый, который при опросе сознался в содеянном.

Также молодой человек сознался в совершении 3 краж и 1 грабежа. Так, 10 октября 2018 года обвиняемый, находясь в доме у друга своего отца, гражданина 1982 года рождения, совершил кражу банковской карты и, зная ее пин-код, снимал в течение нескольких дней денежные средства и распоряжался ими, приобретая продукты питания и алкоголь. 10 ноября 2018 года, находясь в вечернее время в поселке Мирный на улице Нагорная, молодой человек совершил грабеж в отношении женщины 1968 года рождения, жительницы поселка Мирный, вырвав из ее рук сумку. 1 января 2019 года злоумышленник, находясь в селе Красный Яр на улице Набережная в доме знакомого своего дяди, совершил кражу денежных средств из куртки хозяина дома, а также добычей злоумышленника стал модем. 10 февраля 2019 года, находясь в поселке Мирный в квартире сожительницы своего дяди, жительницы этого поселка, совершил кражу сотового телефона, принадлежащего хозяйке квартиры.
Уголовное дело направлено в суд, сообщает облМЧС.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*