Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Сызрани с найденной банковской карты похитили деньги

27 февраля 2020 11:29
1380
Женщина обронила свой телефон недалеко от дома. 

Из материалов уголовного дела следует, что в полицию за помощью обратился житель города Сызрань 1964 года рождения, который рассказал полицейским, что его супруга потеряла сотовый телефон. Потеря средства связи не была основным поводом для обращения мужчины в полицию. Через некоторое время с банковской карты заявителя, которая оказалась «привязана» к номеру телефона жены, были сняты денежные средства в размере более 13 000 рублей.

Следователями МУ МВД России «Сызранское» установлено, что супруга заявителя обронила свой телефон недалеко от дома. Затем средство связи попало в руки злоумышленника, который им воспользовался. Мужчина перевел частями все имеющиеся на карте денежные средства с помощью услуги «мобильный банк» на свой банковский счет. Обналичив похищенные деньги, сызранец потратил их на собственные нужды.


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого - жителя города Сызрань 1990 года рождения, ранее судимого за умышленное уничтожение или повреждение имущества. Изъятое полицейскими средство связи возвращено законной владелице.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*