Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Елховском районе мужчина обокрал церковь

30 октября 2019 10:50
858
Сотрудниками полиции по горячим следам задержан подозреваемый.

В конце сентября 2019 года примерно в 22:00 часов злоумышленник, разбив стекло в оконной раме при помощи камня, проник в помещение церкви, откуда похитил серебряные цепочки и продукты питания, после чего с похищенным скрылся.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия, сотрудниками СОГ изъяты окурки от табачных изделий и следы пальцев рук со стеклянных поверхностей.
Во время оперативных мероприятий сотрудники полиции предположили, что к происшествию может быть причастен мужчина без постоянного места регистрации и проживания. Стражи порядка установили места его возможного нахождения. Принятые меры розыска привели к задержанию предполагаемого злоумышленника по горячим следам недалеко от места происшествия.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых сотрудниками полиции у злоумышленника изъята часть похищенного. Оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого: им оказался местный житель 1987 года рождения, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений, официально нигде не трудоустроенный.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*