Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сотрудники полиции Тольятти задержали подозреваемого в краже телефона

16 августа 2019 12:27
974
Ущерб потерпевшая оценила в пятнадцать тысяч рублей.

В полицию Тольятти обратилась 38-летняя местная жительница с заявлением о похищении мобильного телефона. Ущерб потерпевшая оценила в пятнадцать тысяч рублей.

В ходе опроса женщины, правоохранители установили, что она обнаружила пропажу телефона на детской площадке во дворе одного из жилых домов, она пояснила, что положила мобильный телефон в сумку, после чего отвлеклась на ребенка. Пострадавшая предположила, что к похищению гаджета может быть причастен незнакомый ей мужчина, который был на площадке и показался ей подозрительным.

После того, как тольяттинка обнаружила пропажу телефона, она обратила внимание, что вышеуказанного человека на детской площадке уже не было.

Задержан безработный ранее не судимый 27-летний житель города Тольятти, который в ходе опроса признался в содеянном. Мужчина сообщил полицейским, что похищенное имущество он сдал в ломбард, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*