Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Со школьной площадки в Самаре подросток украл велосипед

22 апреля 2018 11:39
1594
Покатавшись около 20 минут, он поехал домой и оставил велосипед в подъезде.

29 ноября жительница областного центра сообщила в полицию о хищении велосипеда, принадлежащего ее несовершеннолетнему сыну. Преступление было совершено возле одной из школ. В вечернее время ребенок приехал на велосипеде на тренировку. Как обычно, мальчик оставил двухколесное транспортное средство возле входа в образовательное учреждение, не забыв пристегнуть его специальным тросом к столбику. После окончания занятий подросток, выйдя на улицу, не обнаружил велосипед на прежнем месте. Самостоятельный обход территории школы не дал результатов, и тогда мальчик сообщил о случившемся родителям.

Ребенок в ходе разговора с полицейскими без труда вспомнил об особых приметах «двухколесного друга» – наклейках и аксессуарах, которые сам прикреплял на различные части транспортного средства.

В итоге стало известно: на велосипеде, похожем на разыскиваемый, недалеко от улицы Дыбенко видели подростка. Полицейские собрали данные о новоиспеченном «владельце» чужого имущества. По прибытию на адрес, где проживал молодой человек, полицейские зашли в подъезд дома, где и обнаружили разыскиваемый велосипед. Истинный хозяин транспортного средства по характерным приметам узнал свое средство передвижения. Вскоре был задержан и 15-летний предполагаемый похититель. Молодой человек не стал отрицать своей причастности к случившемуся и рассказал, что заметил свою будущую добычу во время прогулки. Осмотревшись и убедившись в отсутствии свидетелей, дернул велосипед, трос оборвался. Покатавшись около 20 минут, он поехал домой. Велосипед оставил в своем подъезде на первом этаже, после чего зашел в квартиру.

Уголовное дело о краже рассмотрит суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*