Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В России назвали самые угоняемые автомобили

22 июля 2019 13:53
1247
Помимо дешевых автомобилей стали угонять машины премиального класса.

Стали известны марки автомобилей, которые чаще всего угоняют в России. На первом месте оказался седан Hyundai Solaris. Это следует из статистики, проводимой компанией «Ренессанс Страхование».

Также в 2019 году популярностью у автоугонщиков пользовались седан Kia Rio и Kia Ceed. В лидеры по количеству угонов вошли Hyundai Creta,FordKuga, Toyota RAV4 и другие.
В исследовании отмечается, что в регионах чаще всего угоняют бюджетные автомобили, а в столице и в Санкт-Петербурге угонщиков интересуют машины премиального класса. К примеру, немецкий кроссовер BMW X5 и японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado.
Добавим, что недорогие авто злоумышленники угоняют, чтобы сдать их на запчасти. Так, машину после угона сразу отправляют на «разборы», а это значительно затрудняет их розыск. В свою очередь угнанные премиальные автомобили отправляют за границу, пишет Lenta.ru.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в России зафиксирован рост цен на автомобили, стоимость их с нового года поднялась уже на 10 процентов. В связи с этим производители хотят уменьшить производство авто в РФ, что может привести к дефициту машин.

Фото: pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*