Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти прошел стартовый этап всероссийского роуд-шоу Russian Startup Tour-2014

21 января 2014 15:55
3401
От Самарской области было представлено 13 проектов.

В понедельник, 20 января в Тольятти на площадке технопарка "Жигулевская долина" стартовал Russian Startup Tour – самый масштабный совместный проект Фонда "Сколково", Росмолодежи, РВК, РОСНАНО в российских регионах. На встречу с экспертами пришли более 300 IT-специалистов, технологических предпринимателей и молодых ученых, 95 проектов были заявлены для оценки экспертным жюри.

От Самарской области было представлено 13 проектов, 6 из которых были отмечены членами авторитетного жюри. Призы получили компании и проекты: "IT Universe", "МайАстериск", "InHome", "АЙЖКХ.рф", "Энергопром-Инжиниринг" и "R-idea".

Заместитель председателя правительства Самарской области – руководитель департамента информационных технологий и связи Станислав Казарин на открытии мероприятия заявил о том, что региональные власти и далее будут поддерживать инновационные проекты в сфере IT.

Ожидается, что в Russian Startup Tour примут участие более 6000 молодых ученых и авторов инновационных проектов. Лучшие проекты будут приглашены на крупнейшую в России стартап-конференцию - Startup Village (Фонд «Сколково»); пройдут в этап технологической экспертизы конкурса "Зворыкинская премия", минуя отборочный этап (Росмолодежь); получат сертификаты на участие в проекте "100 инноваторов" Фонда "Открытые инновации", сообщает пресс-служба правительства региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*