Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре состоится первый открытый квиз на тему бизнеса

18 сентября 2019 10:38
1513
Участие в нем бесплатное.

23 сентября в Самаре состоится первая интеллектуально-развлекательная бизнес-игра «Биз-Квиз», подготовленная в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с популярным проектом «Эйнштейн Party» специально для тех, кто хочет на пару часов отвлечься от рабочих задач, провести время с пользой в компании единомышленников и доказать, что лучше всех разбирается в бизнес-тематике.
Новый формат бизнес-событий могут оценить абсолютно бесплатно все желающие, которые зарегистрируют на участие в квизе свою команду на едином сайте господдержки предпринимательства в регионе: mybiz63.ru (рубрика «Календарь событий»).

Среди команд, которые примут участие в мероприятии, - сборные профессиональных сообществ, инфраструктуры поддержки бизнеса, предприятий и организаций Самары и области.
Участников события ждут увлекательные вопросы квиза на тему бизнеса, отличная атмосфера, зажигательный ведущий, новые знакомства и приятные призы.
«Биз-Квиз» состоится 23 сентября в ресторане «Три Оленя» (Самара, Московское шоссе, 2В). Начало в 19.00. Участие бесплатное, необходима регистрации команды на сайте mybiz63.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*