Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области ликвидируют последствия сильного снегопада

10 января 2021 14:57
1620

За минувшие сутки в Самарской области выпало 19,6 мм осадков, около 40% от месячной нормы. Высота снежного покрова на 12 часов сегодняшнего дня составляет 53 см. 

В ночь с 9 на 10 января на расчистке региональных дорог было задействовано 456 единиц спецтехники, в том числе в городском округе Самара – 178 единицы. 

Выполнялись работы по расчистке тротуаров, пешеходных переходов, вывозу снега, а также уборка проезжих частей автопоездом и обработка противогололедными материалами. 

На полигоны вывезено около 4000 тонн снежных масс. На обработку проезжих частей и опасных участков противоголеледными материалами потребовалось  около 1500 тонн песочно-соляной смеси и 250 тонн соли.

Днем, 10 января продолжается работа по расчистке и обработке проезжих частей, тротуаров, пешеходных переходов, посадочных площадок и вывозу снега. Задействовано 552 единицы спецтехники. 

Задачу максимально усилить работы по расчистке территорий от снега поставил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Специалисты министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области контролируют состояние региональных трасс. 

В связи с погодными условиями Правительство Самарской области, администрации районов и муниципалитетов призывают автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, а также не оставлять свои автомобили вдоль дорог, так как это мешает более качественной уборке снега, передает пресс-служба облправительства.

 

 

Необходимо повышение квалификации в области экологической безопасности? Узнать стоимость и подать заявку на повышение квалификации по экологической безопасности можно на сайте center-dpo.ru. После прохождения обучения и обязательного тестирования, Вы получите удостоверение установленного образца.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*