Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В офисе «ЭнергосбыТ Плюс» открылась фотовыставка для клиентов

26 июля 2021 18:10
1408

Во флагманском офисе обслуживания Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» на ул. Мирной, 162 открылась выставка фотохудожницы Инги Пеннер. На 28 снимках, размещенных в клиентском зале, запечатлены виды крупнейших городов региона, где работает компания «Т Плюс».

Данная выставка приурочена к 10-летию Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». В рамках праздничных мероприятий крупнейшие клиентские центры компании приготовили для посетителей приятные бонусы. В частности, клиенты АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже смогли принять участие в беспроигрышной лотерее, получить бесплатную консультацию по гармоничному питанию от врача-ординатора клиник Самарского медицинского университета и выступить музой для художника-портретиста, получив профессиональную картину в подарок.

«На сегодняшний день мы обслуживаем жителей Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани. Для более чем 550 тысяч горожан, имеющих с нами прямой договор, созданы удобные и безопасные онлайн-сервисы, а также работают 11 офисов обслуживания. Фотовыставка на ул.Мирной призвана продемонстрировать масштабы нашего взаимодействия с жителями региона», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

 

 

Любите русские сериалы? Выбрать и начать просмотр, можно воспользовавшись сайтом rosserial.mobi. Огромный выбор фильмов, удобный поиск.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*