Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Уже третий набор лучших студентов Академии строительства и архитектуры СамГТУ получает именные стипендии РКС 

18 сентября 2020 12:02
1426

Три года назад «Российские коммунальные системы» в регионах своего присутствия учредили именные стипендии для лучших студентов профильных вузов.

В Самаре участниками проекта стали студенты Академии строительства и архитектуры Самарского государственного технического университета. 

Для получения именной стипендии необходимо отлично учиться, пройти производственную практику в «РКС-Самара» и зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Такие условия позволяют наблюдать за будущими специалистами на протяжении длительного времени, оценить способность не только к обучению, но и к практической работе, понять, чем выпускники будут полезны предприятию.

В этом учебном году стипендию будут получать сразу четыре студента, обучающиеся на 4 курсе по специальности «Водоснабжение и водоотведение». Все они уже прошли успешную производственную практику в «РКС-Самара».

Бывшие стипендиаты уже не первый год работают в компании в управлении главного технолога, в производственно-техническом управлении, на насосно-фильтровальной станции №1. А после окончания 2020/2021 учебного года к ним смогут присоединиться выпускники АСА СамГТУ, которые сейчас выбраны для получения именной стипендии. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*