Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарским неплательщикам за воду и канализацию вывесили баннеры

6 апреля 2021 10:49
1032

Есть должники по призванию, а есть по забывчивости. Специалисты «РКС-Самара» навестили жителей Куйбышевского района, которые игнорируют квитанции месяцами, при этом проживают в домах весьма благополучных внешне и никак не выходят на связь. 

Компания  уже несколько лет успешно применяет нестандартные напоминания о необходимости оплачивать услуги водоснабжения и канализации. В этот раз решили напомнить по-крупному. Так, перед домом одного из должников на ул. Войкова повесили большой баннер, на котором жителю сообщили, что за неуплату дом будет отключён от водоснабжения. Долг в 8,5 тысяч рублей буквально замаячил перед глазами и превратился в перспективу остаться без воды, при этом с точной датой отключения. Забывчивый (будем так думать) должник поспешил исправиться и сразу внёс на свой лицевой счёт всю сумму. 

Компания «РКС-Самара» продолжит бороться с неплательщиками всеми законными способами, должников, которые никак не выходят на связь, ждут суды и опись имущества, пирамиды, баннеры и громкоговорители с напоминаниями. Не стоит копить долги и прятаться от РСО за высокими заборами. Оплата услуг водоснабжения и водоотведения - гражданская обязанность, закреплённая законом.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*