Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.13
0.53
EUR 95.1
1.4
  • Персональные данные

"РКС-Самара" в этом году установили более 200 защитных устройств в водопроводные и канализационные колодцы

23 октября 2025 10:56
931
"РКС-Самара" в этом году установили более 200 защитных устройств в водопроводные и канализационные колодцы

210 специальных защитных устройств установили специалисты «РКС-Самара» в водопроводных и канализационных колодцах с начала 2025 года. Дополнительные меры безопасности принимаются, чтобы не допустить падение человека или животного в подземные инженерные коммуникации.

Эти приспособления – ярко-жёлтые пластины с креплениями – придумали и сделали сотрудники ресурсоснабжающего предприятия. Устройства устанавливаются внутри колодца и надёжно фиксируются. Прежде всего они размещаются в колодцах, расположенных вблизи детских образовательных и медицинских учреждений.

Всего за несколько лет сотрудники «РКС-Самара» установили более 700 защитных устройств.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«РКС-Самара» предупреждают жителей о плановых ремонтах на сетях водоснабжения и водоотведения с 15 ноября
14 ноября 2025, 15:35
«РКС-Самара» предупреждают жителей о плановых ремонтах на сетях водоснабжения и водоотведения с 15 ноября
Обратите внимание, что работы с ограничением водоснабжения запланированы уже в эти выходные! ЖКХ
1228
Очередной выезд специалистов завершился извлечением из сетей большого количества влажных салфеток, остатков пищи и других нерастворимых предметов.
14 ноября 2025, 13:14
Десятый раз за этот год: «РКС-Самара» устранили засор канализации у одного из домов на улице Дачной
Очередной выезд специалистов завершился извлечением из сетей большого количества влажных салфеток, остатков пищи и других нерастворимых предметов. ЖКХ
1095
Передавать показания приборов учёта водоснабжения необходимо каждый месяц до 25 числа через сервисы «РКС-Самара»
13 ноября 2025, 13:11
Передавать показания приборов учёта водоснабжения необходимо каждый месяц до 25 числа через сервисы «РКС-Самара»
Если в квартире никто не живёт, необходимо передавать «нулевые» показания каждый месяц или обратиться в «РКС-Самара» для самоограничения... ЖКХ
1193