Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

 «РКС-Самара» проанализировали платёжную дисциплину по районам столицы региона

19 октября 2021 14:46
2918

Более миллиарда рублей составляет долг за водоснабжение и водоотведение жителей Самары, которые являются абонентами «РКС-Самара» на прямых расчётах. Специалистам ресурсоснабжающего предприятия приходится разрабатывать всё новые и новые способы воздействия на должников. 

В октябре 2021 года был проведён анализ платёжной дисциплины по районам города и определены многоквартирные дома с наибольшей суммой долга за холодную воду и канализацию. Не удивительно, что больше всего неплательщиков проживает в Промышленном и Кировском районах Самары – самых больших и густонаселённых. 

Обращаем внимание всех должников! Потреблённые услуги водоснабжения и водоотведения должны быть оплачены. В «РКС-Самара» ждут всех горожан, которые испытывают трудности с оплатой квитанций. Специальная комиссия может предоставить рассрочку платежей или реструктуризировать долг, если это предусмотрено действующим законодательством. Эти и другие вопросы коллегиально решаются на заседаниях комитета по дебиторской задолженности. 

Очень важно не прятаться от ресурсоснабжающего предприятия, не думать, что долг «пройдёт». Вместе можно найти выход из любой ситуации. А иначе должников ждут тампонирование канализации, принудительное взыскание по исполнительным листам и другие меры воздействия, одобренные законодательством. 


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*