Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Преподаватели СамГТУ проходят стажировку на объектах «Т Плюс»

2 августа 2022 17:25
2921

На базе компании «Т Плюс» проходит стажировка преподавателей теплоэнергетического факультета (ТЭФ) Самарского государственного технического университета. Молодые преподаватели, среди которых как аспиранты, так и кандидаты наук, начали свою производственную стажировку с ознакомительной экскурсии на Самарскую ТЭЦ - крупнейший теплоисточник областной столицы. 

Вместе с представителем «Т Плюс» они посетили котлотурбинный цех и познакомились с основными этапами производства тепловой и электрической энергии на предприятии. Далее преподаватели СамГТУ детально изучат внутренние схемы станций и специфики работы оборудования котлотурбинного цеха с посещением других теплоисточников региона.

«Энергетика не стоит на месте – вводится в строй новое оборудование, выполняется автоматизация технологических процессов. Преподавателям профильных ВУЗов важно быть в курсе самых последних тенденций в отрасли, чтобы обеспечить высокий уровень подготовки будущих энергетиков, часть из которых, мы надеемся, начнут свою трудовую деятельность на объектах нашей энергокомпании», - отметил технический директор – главный инженер Самарской ТЭЦ Сергей Сабитов.

Самарский филиал «Т Плюс» активно взаимодействует с профильными учебными заведениями региона, помогая абитуриентам и выпускникам определиться с местом работы. В этом учебном году свыше 50 студентов Самарского государственного технического университета прошли учебную практику на Самарской ТЭЦ. По ее результатам часть выпускников уже трудоустроились на энергообъекты «Т Плюс» в регионе.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям региона о возможности списать имеющиеся пени за просрочку платежа за тепло.
24 апреля 2024, 17:43
В Самарской области продолжается весенняя акция от «ЭнергосбыТ Плюс»
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям региона о возможности списать имеющиеся пени за просрочку платежа за тепло. ЖКХ
357
В настоящее время здесь идет обустройство детских площадок, газона и пешеходных дорожек.
23 апреля 2024, 18:41
«Т Плюс» продолжает работы по благоустройству 75 квартала Тольятти
В настоящее время здесь идет обустройство детских площадок, газона и пешеходных дорожек. ЖКХ
401
Для этого достаточно воспользоваться онлайн-сервисами.
23 апреля 2024, 15:15
У клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» осталось два дня для передачи данных счетчиков
Для этого достаточно воспользоваться онлайн-сервисами. ЖКХ
440