Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Неплательщики поселка Зубчаниновка в Самаре могут остаться без света

25 ноября 2021 10:59
2874

С первых чисел декабря в частном секторе поселка Зубчаниновка будет проводиться ограничение электроснабжения для злостных неплательщиков. 

Общая задолженность потребителей Зубчаниновки превышает уже 47 миллионов рублей, а платежная дисциплина жителей поселка примерно втрое хуже, чем в среднем по Самаре.   

Приостановка энергоснабжения будет сопровождаться последующим контролем соблюдения режима ограничения электроснабжения.  Попытка недобросовестных потребителей осуществить несанкционированное подключение электроснабжения до погашения долга будет расцениваться как административное правонарушение с последующим штрафом до 30 тыс. руб. При этом приостановка энергоснабжения не отменяет взыскания задолженности в судебном порядке, в том числе с привлечением судебных приставов и арестом денежных средств тех, кто не хочет оплатить полученную энергию. 

АО «Самарагорэнергосбыт» рекомендует всем, получившим уведомление о будущем введении ограничения, в кратчайшие сроки погасить свою задолженность.  Если потребитель попал в сложную жизненную ситуацию, он может обратиться в компанию за рассрочкой по оплате задолженности.

По вопросам, касающимся задолженности за электроэнергию, потребители могут также обратиться в центры обслуживания потребителей АО «СамГЭС» по адресам пр. Кирова, 210 и ул. 22 Партсъезда, 37.

Оплатить задолженность за электроэнергию можно дистанционно, любым удобным способом:

  • 1.            Личный кабинет на samges.ru
  • 2.            Форма онлайн-оплаты на samges.ru
  • 3.            Мобильное приложение для Android и iOS
  • 4.            Чат-бот в Telegram
  • 5.            Онлайн-банки наших партнеров (указаны в квитанции и на сайте)

Своевременная оплата потребленной электрической энергии важна для обеспечения стабильной работы энергосистемы города. Средства, которые гарантирующий поставщик собирает от населения поступают производителям электроэнергии и сетевым организациям, обеспечивающим ее доставку жителям Самары.


 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*