Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов оценил работу Центра мониторинга качества «Т Плюс»

4099

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов положительно оценил работу Центра мониторинга качества «Т Плюс». Глава ведомства посетил его вместе с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и генеральным директором энергокомпании Александром Вилесовым в рамках рабочей поездки в Самару.

Центр мониторинга качества создан в 2020 году и не имеет аналогов в России. Это современная онлайн-платформа, где консолидируется информация от разных сервисов «Т Плюс» по 42 городам 15 регионов: Тепловой справочной службы, системы мониторинга тепловых сетей и данные приборов учета потребителей. За показателями, которые выводятся на экраны, круглосуточно следит персонал Центра и при малейших отклонениях информирует профильные службы.

«Такой центр важен для отрасли в целом, потому что здесь собирается и обрабатывается большой массив данных о качестве услуг, в том числе поступающих от конечного потребителя. В результате компания оперативно реагирует на кризисные ситуации и эффективно решает их», - отметил Министр энергетики РФ Николай Шульгинов.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения.
19 декабря 2025, 20:47
На участках улицы Куйбышева в Самаре ограничат движение на время ремонта теплосети
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения. Общество
648
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан.
18 декабря 2025, 14:06
В канун Дня энергетика в САТОБ  состоялось чествование сотрудников «Т Плюс»
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан. ЖКХ
570
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу.
17 декабря 2025, 16:51
«ЭнергосбыТ Плюс»: своевременная оплата счетов и погашение долгов – залог спокойных новогодних праздников
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу. ЖКХ
704