Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

Автопарк «Т Плюс» пополнился новой техникой в 2024 году

4143
Техникой пользуются на электростанциях и предприятиях тепловых сетей в Самаре, Новокуйбышевске, Тольятти, Сызрани и Ульяновске.

Волжский филиал «ЮНИС» (транспортное подразделение «Т Плюс») приобрёл девять единиц автотранспорта в прошлом году. Техникой пользуются на электростанциях и предприятиях тепловых сетей в Самаре, Новокуйбышевске, Тольятти, Сызрани и Ульяновске.

Так, автопарк энергетиков пополнился автобусами для персонала, автовышками для проведения работ на высоте на территории электростанций и котельных, а также другой спецтехникой.

«Сегодня наш автопарк насчитывает более 580 единиц техники, которая помогает специалистам “Т Плюс” эффективно проводить ремонты на энергообъектах Самарской и Ульяновской областей», — отметил директор Волжского филиала «ЮНИС» Олег Добровольский.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В начале марта 2026 года жители 115 многоквартирных жилых домов Тольятти получат квитанции за тепло и горячую воду (для Автозаводского района также холодное водоснабжение и водоотведение) от «ЭнергосбыТ Плюс».
03 марта 2026, 18:51
Жителям 115 тольяттинских домов стали доступны онлайн-сервисы «ЭнергосбыТ Плюс»
В начале марта 2026 года жители 115 многоквартирных жилых домов Тольятти получат квитанции за тепло и горячую воду (для Автозаводского района также холодное... ЖКХ
805
В Самаре состоялись соревнования профессионального мастерства среди сварщиков группы «Т Плюс».
27 февраля 2026, 18:59
В Самаре определены лучшие сварщики «Т Плюс» и «ЭнергоремонТ Плюс»
В Самаре состоялись соревнования профессионального мастерства среди сварщиков группы «Т Плюс». ЖКХ
963
30 обслуживающим организациям, ИП и собственникам нежилых помещений Самарской области будет вручена полезная бытовая техника от энергетиков.
26 февраля 2026, 17:37
«ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы победителям акции «В Новый год — без долгов!» среди организаций региона
30 обслуживающим организациям, ИП и собственникам нежилых помещений Самарской области будет вручена полезная бытовая техника от энергетиков. ЖКХ
891