Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Верховный суд Республики Крым приговорил к пожизненному лишению свободы отчима убитой пятилетней девочки

20 апреля 2021 21:45
1311

Верховный суд Республики Крым приговорил к пожизненному лишению свободы гражданина Украины, отчима пятилетней девочки, убитой в ноябре 2019 года в Раздольненском районе Крыма, передает ТАСС. Об этом в понедельник сообщается на сайте СК России.

Суд установил, что отчим утопил падчерицу во время купания в ванной, вывез тело ребенка из дома и закопал недалеко от места жительства. После этого мужчина забрал документы детей из детского сада и попытался выехать с младшим сыном на Украину, однако ему этого сделать не удалось. По возвращении домой он сообщил в правоохранительные органы об исчезновении девочки.

"На основании собранных Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю доказательств Верховный суд Республики Крым вынес обвинительный приговор гражданину Украины, проживавшему в селе Кропоткино Раздольненского района. Он признан виновным в убийстве своей малолетней падчерицы, приговорен к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима", - говорится в сообщении.

Эксперты установили причастность мужчины к исчезновению девочки при исследовании на полиграфе. В ходе дальнейшего допроса он дал следователям признательные показания в совершении убийства ребенка.

Поиски девочки 2013 года рождения, которая якобы ушла из дома в селе Кропоткино Раздольненского района в неизвестном направлении 12 ноября 2019 года, вели волонтеры, местные жители и сотрудники правоохранительных органов. 15 ноября было найдено тело ребенка.

 

Фото:    СК РФ / ТАСС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*