Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Сызрани завершено расследование уголовного дела по факту жестокого убийства рыбака

14 ноября 2022 17:48
4150

Сотрудниками следственного отдела Сызрани завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя 1997 года рождения, обвиняемого в совершении убийства, сопряженного с разбоем.

По версии следствия, в сентябре 2021 обвиняемый вместе с местным жителем отправились на рыбалку в Ульяновскую область на лодке последнего. В район села Паньшино они остановились для рыбной ловли. 

После рыбалки владелец лодки потребовал от обвиняемого 15 тысяч рублей, на что получил отказ ввиду отсутствия у последнего данной суммы в полном объеме.

"В ходе возникшей ссоры обвиняемый нанес оппоненту не менее 11 ударов ножом в область расположения жизненно важных органов, после чего с целью сокрытия следов совершенного преступления взял веревку, к концу которой привязан металлический якорь, а второй конец привязал к шее погибшего, после чего сбросил тело в воду. Далее обвиняемый, используя указанное маломерное судно, вернулся к берегу реки Сызранка, где находилось заранее приготовленное транспортное средство, с помощью которого мужчина вывез принадлежащее погибшему имущество на общую сумму более 285 тысяч рублей! - сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Было возбуждено уголовное дело, которое в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Фото:   СУ СКР СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*