Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.62
-0.6
EUR 87.89
-0.17
  • Персональные данные

В Самаре руководителя организации, обвиняют в невыплате зарплаты

872
По версии следствия, с сентября по ноябрь 2025 года фигурант не выплатил зарплату сотрудникам организации на сумму более 1 млн. 200 тыс. рублей.

Ленинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя строительной организации, обвиняемого в невыплате заработной платы.

По версии следствия, в период с сентября по ноябрь 2025 года фигурант не выплатил заработную плату и иные установленные законом выплаты сотрудникам организации на общую сумму более 1 млн. 200 тыс. рублей.

В настоящее время принимаются меры к возмещению перед потерпевшими задолженности по заработной плате и иным установленным законом выплатам.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования.
07 мая 2026, 21:40
В Самаре женщина умерла, отравившись угарным газом
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового... Закон
564
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего одноклассника. 
30 апреля 2026, 17:56
СК возбудил уголовное дело по факту нападок на школьника одноклассников в Сызрани
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего... Закон
1496
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны, подпадающих под действия Конвенции СИТЕС в крупном размере.
29 апреля 2026, 16:45
Самарской таможней возбуждено уголовное дело за контрабанду пернатых 
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны,... Закон
1400