Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.55
0.54
EUR 90.93
0.64
  • Персональные данные

В Самаре руководителя организации, обвиняют в невыплате зарплаты

135
По версии следствия, с сентября по ноябрь 2025 года фигурант не выплатил зарплату сотрудникам организации на сумму более 1 млн. 200 тыс. рублей.

Ленинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя строительной организации, обвиняемого в невыплате заработной платы.

По версии следствия, в период с сентября по ноябрь 2025 года фигурант не выплатил заработную плату и иные установленные законом выплаты сотрудникам организации на общую сумму более 1 млн. 200 тыс. рублей.

В настоящее время принимаются меры к возмещению перед потерпевшими задолженности по заработной плате и иным установленным законом выплатам.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
26 января в одной из квартир дома на улице Галактионовской произошла коммунальная авария, повлекшая обрушение потолочных конструкций в детсаду.
28 января 2026, 17:59
Глава СК России затребовал доклад по делу о обрушении потолка в затопленном детсаду в Самаре
26 января в одной из квартир дома на улице Галактионовской произошла коммунальная авария, повлекшая обрушение потолочных конструкций в детсаду. Закон
114
23 января 2026 года в Самаре произошло ДТП с участием скорой помощи, в котором пострадали два человека, которым понадобилась медицинская помощь.
24 января 2026, 22:06
В Самаре следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием скорой помощи  вечером 23 января
23 января 2026 года в Самаре произошло ДТП с участием скорой помощи, в котором пострадали два человека, которым понадобилась медицинская помощь. Закон
837
По данным следствия, в период с 2019 года по 2025 год фигурантки предоставили в пенсионный фонд заведомо ложные документы о рождении 8-ми детей.
21 января 2026, 17:49
В Самаре возбуждены уголовные дела в отношении 6-ти женщин за мошенничество с материнским капиталом
По данным следствия, в период с 2019 года по 2025 год фигурантки предоставили в пенсионный фонд заведомо ложные документы о рождении 8-ми детей. Закон
782