Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Судебные приставы Красноармейского района возбудили уголовное дело в отношении отца-алиментщика

8 ноября 2016 15:19
980
Судебные приставы Красноармейского района Самарской области возбудили уголовное дело в отношении должника Евгения К.  21-летний мужчина был обязан выплачивать ¼ часть всех видов заработка своей несовершеннолетней дочери. Не смотря на решение суда, гражданин на протяжении года уклонялся от алиментов без уважительных на то причин.

В августе 2016 года должник был привлечен к административной ответственности по статье "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей". Ему было назначено наказание в виде 20 часов обязательных работ. После
вступления в законную силу постановления об административном правонарушении, вынесенного в отношении Евгения К., гражданин не только продолжил уклоняться от отбытия административного наказания, но и не прекратил игнорировать своего ребенка – никакой материальной помощи ему не оказывал. Кроме того, гражданин, являясь трудоспособным, не работал, в Центр занятости не обращался, в качестве безработного на учет не вставал. Общая сумма задолженности Евгения К. перед своей дочерью составила 159 тысяч рублей.

На основании рапорта судебного пристава-исполнителя суд постановил возбудить уголовное дело по статье "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей", сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*