Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.62
-0.6
EUR 87.89
-0.17
  • Персональные данные

ФСБ задержала в Крыму украинских разведчиков, планировавших теракты. Видео

2997
ФСБ РФ пресекла в Крыму деятельность украинских разведчиков, которые планировали организовать теракты, похитить сведения, входящие в гостайну, и вербовали россиян, передает Лайф.

— Вскрытые разведывательные операции были организованы начальником подразделения украинской военной разведки, дислоцированного в Херсоне, полковником Олегом Ахмедовым. Российской контрразведкой пресечена деятельность агентурной группы, завербованной и курировавшейся полковником Ахмедовым, — говорится в сообщении ФСБ.

В завербованную группу входила российская военнослужащая, сейчас она находится под домашним арестом по делам о госизмене и шпионаже. Ещё один задержанный — гражданин Украины — заключён под стражу.

Информацию о предполагаемой шпионской деятельности силовики получили в рамках расследования другого уголовного дела. Его фигурантом является россиянин, который оборудовал в Крыму по заданию украинской разведки схроны с боеприпасами и взрывчаткой, привезёнными из Незалежной.

— Украинской военной разведкой планировалось совершение ряда диверсионно-террористических актов на объектах критической социальной и военной инфраструктуры на территории нашей страны, — добавляют в ФСБ.

Видео ФСБ РФ.




 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*