Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Захарова попросила у "средств массовой дезинформации США и Британии" график "вторжений", чтобы спланировать отпуск

4080

Официальный представитель МИДа России Мария Захарова попросила у "средств массовой дезинформации США и Британии" график "вторжений", чтобы спланировать отпуск. При этом в своем Telegram-канале она перечислила такие издания и агентства, как Bloomberg, The New York Times, The Sun и другие.

Напомню – ранее британские таблоиды Sun и Mirror написали, что, несмотря на заявления российского Минобороны об отводе войск после учений, "вторжение на Украину" якобы было запланировано на утро среды.

Sun утверждал, что это время является "наиболее вероятным", и что Россия якобы готовилась нанести массированный удар при участии 200 тысяч военных, с применением танков, авиации, ракет и кораблей.

Сегодня издание отредактировало на сайте свою статью, точное время "вторжения на Украину" авторы заменили на то, что оно может начаться "в любое время", пишет Радио Маяк.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*