Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Путин анонсировал введение единого базового оклада для медработников в РФ

1773

Новая модель оплаты труда медицинским работникам, которая предусматривает единый размер базового оклада во всех российских регионах и прозрачный перечень дополнительных выплат и надбавок планируется к внедрению в России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в своем поздравлении медиков с профессиональным праздником, который в этом году отмечается в воскресенье, 20 июня.

По его словам, напряженный и благородным труд медиков незаменим, и он должен достойно и справедливо оплачиваться. В связи с этим в здравоохранении планируется новая система оплаты труда. Путин пообещал отладить и внедрить ее в диалоге с медработниками, опираясь на предложения всего медицинского российского сообщества.

Также в этом поздравлении глава государства заявил, что специальные выплаты медикам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19, будут продолжены. Кроме того, Путин заявил о необходимости наращивать темпы вакцинации населения страны от коронавируса, пишут "Известия".

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Прогулки зимой помогают успокоиться и почувствовать себя счастливее благодаря выработке особых веществ в мозге, называемых гормонами радости.
19 декабря 2025, 16:44
Врач-терапевт рассказала самарцам о простых правилах для прогулок зимой
Прогулки зимой помогают успокоиться и почувствовать себя счастливее благодаря выработке особых веществ в мозге, называемых гормонами радости. Общество
566
Этому помогли беспрецедентные меры поддержки: выплаты в размере миллиона рублей и служебные квартиры. 
18 декабря 2025, 17:59
 В 2025 году в Сызранскую центральную городскую и районную больницу трудоустроились 29 врачей
Этому помогли беспрецедентные меры поддержки: выплаты в размере миллиона рублей и служебные квартиры.  Здравоохранение
685
30 марта 2023, 22:32
Путин по видеосвязи открыл новые фармацевтические предприятия в Санкт-Петербурге, Калининграде и Саранске
В качестве перспективных задач президент обозначил увеличение доли отечественных лекарств на рынке и снижение зависимости от зарубежных поставщиков. Здравоохранение
2927