Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Бессмертный полк" в этом году пройдет сегодня в режиме онлайн

9 мая 2021 09:51
1622

Эпидемическая ситуация сказалась на формате всероссийской акции "Бессмертный полк", которая состоится сегодня в режиме онлайн. Шествие будут демонстрировать на региональных телеканалах, в соцсетях и наружных экранах.

Начиная с 15 часов по местному времени трансляция будет доступна на сайте ПОЛКРФ.РУ. Участники акции получат уведомление о том, когда именно будет показан портрет их фронтовика, а после окончания все пользователи смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их ветеранов.

Организаторы надеются позже провести акцию и в традиционном очном формате – она намечена на 24 июня, годовщину Парада победителей 1945 года. Нестандартно подошли к проведению "Бессмертного полка" в Ханты-Мансийском автономном округе. Фотографии героев Великой Отечественной войны, присланные жителями, пронесут шесть самолетов "Як" над крупнейшими городами округа – Сургутом и Нижневартовском.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
07 апреля 2023, 20:50
Помощь ветеранам, участникам СВО и их семьям, сохранение исторической памяти: Дмитрий Азаров провел заседание оргкомитета "Победа"
Руководитель региона отметил, что на фоне происходящих событий особое значение приобретает работа, которая проводится в рамках оргкомитета «Победа». Политика
5925
09 мая 2021, 13:38
Шествие «Бессмертного полка онлайн» стартовало в самых восточных регионах России
Найти трансляцию со своими близкими и временем их прохождения в шествии можно на сайте проекта. Общество
2940
07 мая 2021, 11:22
Сегодня, 7 мая, заканчивается приём заявок на участие в «Бессмертном полку онлайн»
Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части онлайн-шествия, где демонстрировались фотографии их близких. Общество
1703